Salzgitter Mannesmann Röhrenwerke

Ihre Ansprechpartner

 

Für allgemeine Anfragen

Mannesmannröhren-Werke GmbH
Wiesenstraße 36
45473 Mülheim an der Ruhr
Deutschland

Zentrale
Telefon: +49 (0) 208 458-0
Telefax: +49 (0) 208 458-1999

Allgemeine Anfragen
E-Mail: info.service@smrw.de

Produktanfragen richten Sie bitte direkt an die Gesellschaften des Geschäftsbereichs Mannesmann.

 

Ansprechpartner im Einkauf

Mannesmannröhren-Werke GmbH

Werner Klaas
Telefon: +49 (0) 208 458-1543
Telefax: +49 (0) 208 458-1331
E-mail: werner.klaas@smgb.de

EUROPIPE GmbH

Jascha Alexander Jacobs
Telefon: +49 (0) 208 976-4906
Telefax: +49 (0) 208 976-3906
E-mail: jascha.jacobs@europipe.com

Salzgitter Mannesmann Großrohr GmbH

Michael Reuber
Salzgitter Flachstahl GmbH
Telefon: +49 (0) 5341 21-4408
Telefax: +49 (0) 5341 21-1454408
E-Mail: reuber.m@salzgitter-ag.de

Salzgitter Mannesmann Line Pipe GmbH

Peter Belke
Telefon: +49 (0) 271 691-231
Telefax: +49 (0) 271 691-295
E-mail: peter.belke@smlp.eu

Salzgitter Mannesmann Precision GmbH

Thomas Mende
Salzgitter Mannesmann Precision GmbH
Telefon: +49 (0) 2381 420-530
Telefax: +49 (0) 2381 420-154
E-mail: thomas.mende@smp-tubes.com

Salzgitter Mannesmann Stainless Tubes GmbH

Frank Hennemann
Telefon: +49 (0) 2191 895-159
Telefax: +49 (0) 2191 895-491
E-mail: fhennemann@smst-tubes.com

Salzgitter Mannesmann Forschung GmbH

Werner Klaas
Telefon: +49 (0) 208 458-1543
Telefax: +49 (0) 208 458-1331
E-mail: werner.klaas@smgb.de

Hüttenwerke Krupp Mannesmann GmbH

Axel Kiepen
(Materialwirtschaft / Lagerwirtschaft/Verkehrswirtschaft)
Telefon: +49 (0) 203 999-2606
Telefax: +49 (0) 203 999-4453
E-mail: axel.kiepen@hkm.de
Einkaufshomepage

 

Ansprechpartner der Personalabteilung

Mannesmannröhren-Werke GmbH

Andrea Krause
Wiesenstr. 36
45473 Mülheim an der Ruhr
Telefon: +49 (0) 208 458-1985
E-Mail: karriere@smrw.de

 

Bitte beachten Sie unsere aktuellen Stellenangebote.